г. Москва, ул. Минусинская, д. 3, м. Бабушкинская, Медведково, Свиблово
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 8:00 - 17:00
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 8:00 - 17:00

Статьи: косметология

Анализ волос на наличие тяжелых металлов и микроэлементов

Научно доказанный факт, что излишек или дефицит содержания микроэлементов в организме человека отрицательно сказывается на функционировании систем органов и это чревато возникновением серьезных проблем со здоровьем. Для их контроля надо проводить анализ волос на наличие тяжелых металлов и микроэлементов.

Атравматическая чистка кожи лица

Одной из самых популярных процедур по уходу за лицом считается  атравматическая чистка лица. Этот процесс  не вызывает неприятные ощущения и результат того стоит.

Все о процедуре электрофорез лица

Во время проведения электрофореза лица основой процедуры является применение электрического тока. С помощью специального прибора лекарственное вещество доставляется в проблемную область. Давайте же узнаем все о процедуре электрофорез лица.

Как происходит лазерное удаление телеангиэктазии

Большинство людей сталкиваются с «сосудистыми звездочками» на теле или же «сосудистыми сеточками» на лице. Многие не обращают на них особого внимания, а вот другие уже только при появлении мгновенно впадают в панику и узнают, как происходит лазерное удаление телеангиэктазии.

Коррекция морщин препаратом ксеомин

Многих женщин интересует вопрос: как происходит коррекция морщин препаратом ксеомин? Косметический результат ботокстерапии заключается в разглаживании морщин за счет их расслабления и блокирования сигналов к сокращениям.

Мезотерапия озонированной смесью

Мезотерапия озонированной смесью волосистой части головы стимулирует рост фолликулов волос. Что это такое? При мезотерапии лейкоциты, эритроциты и тромбоциты в крови обильно насыщаются кислородом.

Удаление гемангиомы лазером

Гемангиома является доброкачественным сосудистым новообразованием, которое возникает вследствие нарушения развития сосудов. Поэтому давайте поговорим далее о таком важном вопросе как удаление гемангиомы лазером у детей и взрослых.

Удаление сосудистой звездочки

Многие задаются вопросом: «у вас сосудистые звездочки» или «у меня сосудистые звездочки», а что это такое и как от этого избавиться? В этой статье вы узнаете все про удаление сосудистой звездочки на лице и на носу.

Эстетическая косметология призвана помогать скрыть или устранить полностью все кожные дефекты, которые доставляют дискомфорт. Согласитесь, сегодня для современного жителя мегаполиса иметь ухоженную кожу лица очень важно.

Запись на приём
Вызов на дом
Заказать звонок
Задать вопрос
Получить бесплатную консультацию