г. Москва, ул. Минусинская, д. 3, м. Бабушкинская, Медведково, Свиблово
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 8:00 - 17:00
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 8:00 - 17:00

Статьи по гинекологии

Чем опасна миома матки больших и малых размеров

Каждой женщине необходимо знать, чем опасна миома матки больших и малых размеров. Ведь это коварное заболевание в последние годы распространяется по планете быстрыми темпами. Для правильности и оперативности лечения нужно своевременно найти причину проблемы. Но без понимания ее природы, диагностировать и ликвидировать болезнь будет затруднительно.

Что такое кольпоскопия шейки матки: виды и особенности
Кольпоскопия шейки матки в последние годы становится крайне популярным методом исследования тканей этого органа. И обусловлено это высокой статистикой заболеваний шейки матки у женщин разных возрастных групп. Поэтому далее в этой статье давайте поговорим о том, что такое кольпоскопия шейки матки: виды и особенности, расшифровка результатов.
Что такое патология шейки матки?

Одним из распространенных заболеваний половых органов у женщин является патология шейки матки. Гинекологическая болезнь может встречаться как у молодых пациенток, так и женщин постарше. Что такое патология шейки матки и почему она возникает?

Что такое приливы при климаксе: симптомы и лечение

В период менопаузы у женщин начинают происходить сильные изменение в организме. Тело становится более уязвимым к разного рода инфекционным или аутоиммунным заболеваниям, старение становится более явным и прогрессирует, а иммунитет слабеет.   Давайте же разберемся, что такое приливы при климаксе: симптомы и лечение.

Что такое субсерозная миома матки: варианты лечения

Очень часто заболевания женской репродуктивной системы трудно диагностируются на ранних сроках, поэтому статистика их распространения так велика. Давайте поговорим о том, что такое субсерозная миома матки: варианты лечения.

Эффективное лечение болезненной менструации

Пожалуй, каждая женщина знает, что такое болезненная менструация. Дисменорея, научно выражаясь, — это болезненный синдром различной интенсивности, который протекает у женщин в период менструации.  Как же женщинам пережить такие критические дни, чтобы нормализовать самочувствие и не терять работоспособность?

Запись на приём
Вызов на дом
Заказать звонок
Задать вопрос
Получить бесплатную консультацию