г. Москва, ул. Минусинская, д. 3, м. Бабушкинская, Медведково, Свиблово
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 8:00 - 17:00
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 8:00 - 17:00

Статьи по гинекологии

В период беременности организм женщины находится в состоянии иммуносупрессии, подвержена к простудным заболеваниям. Большого вреда малышу они не нанесут, но лучше конечно избегать различных простудных заболеваний в период беременности.
У женщины, прошедшей через кесарево сечение, появляется вопрос: «Как такая операция может повлиять на последующую беременность и когда лучше ее планировать?».
Ведение беременности 1 триместр

Беременность и рождение ребенка - самый важный и волнительный период в жизни каждой женщины. 6500 часов, 280 дней, 40 недель – именно столько времени ваша кроха находится у вас под сердцем. Для удобства, в медицине принято делить все время вынашивания ребенка на три этапа. 1 триместр считается самым ответственным и сложным периодом. Как проводится ведение беременности 1 триместр в Москве.

В отличии от других болезней, передаваемых половым путем, вирус герпеса за последние годы вызывает огромные проблемы. Взрослые заражаются этой болезнью при половом контакте, а дети когда проходят через родовые инфицированные пути.
Все про ведение беременности 2 триместр в Москве

Для каждой беременной женщины будущее материнство является огромной ответственностью. Поэтому вам нужно начинать заботу о своем малыше еще задолго до его рождения. Самым лучшим способом обезопасить здоровье будущего ребенка, предотвратить развитие различных патологий, выносить и родить без осложнений, является своевременное посещение грамотного доктора, которому вы сможете доверить здоровье будущего малыша и свое здоровье. Мы расскажем все про ведение беременности 2 триместра в Москве.

Все про ведение беременности 3 триместр в Москве
Беременность – это период, в котором здоровье женщины особо уязвимо. Помимо этого особое внимание нужно уделять здоровью плода. И особенно в три последних месяца, когда женщина готовится к родам. Поэтому давайте в этой статье более подробно узнаем все про ведение беременности 3 триместр в Москве.
Выявление мажущих выделений и их лечение

Необычные выделения из половых органов женщины вызывают не только определенный дискомфорт, но и опасения по поводу своего здоровья. Мажущие коричневые выделения появляются по самым различным причинам и в самый различный период цикла. Но каковы причины?  

Выявление причин вагинального дискомфорта  у женщин
Все большему количеству женщин приходится сталкиваться с возникновением неприятных ощущений в интимной области. Постоянный зуд, жжение и запах – все это очень неприятные явления, которые не только значительно усложняют жизнь, но и могут скрывать за собой более серьезные проблемы со здоровьем. Именно поэтому, при появлении даже малейших неприятных ощущений в зоне половых органов стоит незамедлительно обратиться к опытному гинекологу, который сможет оперативно выявить причину и составить эффективный курс лечения.
Выявление причин зуда в области половых органов у женщин и лечение

Расстройств в функционировании половой системы женщин существует множество. Все они доставляют дискомфорт, болезненные ощущения и не позволяют вести полноценный образ жизни. Однако проблема становится невыносимой, когда она сопровождается нестерпимым зудом. Данный симптом у дам встречается довольно часто, и причины этому могут быть разные.

Выявление причин и лечение болезненных месячных

У многих девушек месячные проходят болезненно, тем самым превращая жизнь в кошмарные мучения.  Что делать в таких ситуациях, какие медикаменты принимать и можно ли вообще убирать подобную боль?  В этой статье мы поговорим про выявление причин и лечение болезненных месячных.

Гинекологическое отделение клиники

Практическая деятельность гинекологического отделения ведется в 2-х основных направлениях: патология шейки матки и репродуктивное здоровье женщин (детская гинекология, гинекологическая эндокринология, бесплодие, ИППП, контрацепция, воспалительные заболевания органов малого таза, подготовка и ведение беременности, период климактерия, и др.). В отделении имеется современное оборудование, на котором проводится диагностика и лечение патологий органов малого таза.

Диагностика половых инфекций

По материалам федеральных клинических рекомендаций Российского общества акушеров-гинекологов.

Запись на приём
Вызов на дом
Заказать звонок
Задать вопрос
Получить бесплатную консультацию